9016路(定班车)[上行]: 歇马中路 -- 歇马广场 -- 红三村 -- 石碑口 -- 小磨滩 -- 小湾 -- 才丰湾 -- 堰塘坎 -- 甘家桥 -- 段碑湾 -- 卡子岚垭 -- 杨家湾 -- 老屋 -- 虎头山
9016路(定班车)[下行]: 虎头山 -- 老屋 -- 杨家湾 -- 卡子岚垭 -- 段碑湾 -- 甘家桥 -- 堰塘坎 -- 才丰湾 -- 小湾 -- 小磨滩 -- 石碑口 -- 红三村 -- 歇马广场 -- 歇马中路
别人正在查:
康庄E区到康庄公交查询
廖家院到澄江公交查询
兴堰路中段到杨渡路南段公交查询
伏牛溪油库到香巴站公交查询
鹿角路口到冯家湾立交公交查询
礼环南路到嘉蓉路中段公交查询
建桥大道西到华府大道2站公交查询
统景到兴盛村公交查询
冉家坝到龙山路中段公交查询
华岩寺路到渝州路公交查询