[D062]高速线(定班车)[上行]: 麻柳嘴 -- 店子头 -- 梓桐苑安置房 -- 洛碛中学 -- 洛碛
[D062]高速线(定班车)[下行]: 洛碛 -- 洛碛中学 -- 梓桐苑安置房 -- 店子头 -- 麻柳嘴
别人正在查:
大坪七牌坊到九坑子公交查询
礼嘉到礼慈路西公交查询
数据谷中路到大数据学院公交查询
北碚公园到富民小区公交查询
天池村委会到歌乐山公交查询
观月路到举人坝公交查询
互助村到湖榕路公交查询
财富中心到两江幸福广场公交查询
重庆会展中心到南城大道公交查询
古驿路口到白市驿五医院公交查询