152路[上行]: 五里店 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 黄花园 -- 大溪沟 -- 大礼堂 -- 上清寺 -- 两路口 -- 观音岩普瑞眼科 -- 七星岗 -- 和平路 -- 较场口 -- 磁器街
152路[下行]: 磁器街 -- 和平路 -- 七星岗 -- 观音岩普瑞眼科 -- 中山支路 -- 学田湾 -- 大礼堂 -- 大溪沟 -- 黄花园 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 五里店
别人正在查:
赖家桥到光电园公交查询
玉峰山龙门村到两路城南公交查询
巴县大道到巴南人民广场连接道路口公交查询
双谷社区到江迎路中段公交查询
樵坪一棵树到三品农庄公交查询
人和到万寿山公交查询
排花洞村委会到排花洞村团碾槽公交查询
西永综合枢纽站到零地标广场公交查询
芸峰兰亭到巴南大道中段公交查询
香榭街到长大路公交查询