884路[上行]: 重庆北站南广场 -- 天宫大道 -- 站前路 -- 滨溉大道 -- 头塘站 -- 虾子碥 -- 茅溪西 -- 保税港站 -- 何家梁 -- 康丽园 -- 寸滩 -- 黑石子 -- 水口 -- 港城站 -- 五里坪
884路[下行]: 五里坪 -- 港城站 -- 水口 -- 黑石子 -- 寸滩 -- 康丽园 -- 何家梁 -- 茅溪路 -- 茅溪西 -- 虾子碥 -- 头塘站 -- 滨溉大道 -- 站前路 -- 泰山大道东段 -- 重庆北站南广场
别人正在查:
川渝大道中段到举人坝公交查询
中和社区到渝长街社区公交查询
长滨路九码头到沙坪坝公交查询
民安华福A区到华福公园公交查询
美家路中段到江南水岸首末站公交查询
辅仁路口到南岸区妇幼保健院公交查询
双碑到石桥铺公交查询
重庆工商大学到杨家坪公交查询
畔山桃园到半山公园公交查询
冠山场到茅草湾公交查询