940路(定班车)[上行]: 接龙客运站 -- 接龙场口 -- 接龙垭口 -- 水洞平 -- 荒田 -- 大路边 -- 林山 -- 上砖房 -- 生田塝 -- 软田湾 -- 向阳湾 -- 玉河沟 -- 老石坝 -- 油房 -- 朱家湾 -- 桐子元 -- 南沱小学 -- 南沱客运站
940路(定班车)[下行]: 南沱客运站 -- 南沱小学 -- 桐子元 -- 朱家湾 -- 油房 -- 老石坝 -- 玉河沟 -- 向阳湾 -- 软田湾 -- 生田塝 -- 上砖房 -- 林山 -- 大路边 -- 荒田 -- 水洞平 -- 接龙垭口 -- 接龙场口 -- 接龙客运站
别人正在查:
新牌坊北到嘉华盛世公交查询
双新到新龙桥公交查询
界石腊梅路到石桂大道公交查询
长和路到鱼嘴公交站场公交查询
生基坪路口到菩萨滩公交查询
耐德工业园到华唐路公交查询
响水路到牛角沱鑫隆达公交查询
东岳村到西大附中公交查询
兰花路到珊瑚村公交查询
制药三厂到梨树湾钢材市场公交查询