361路[上行]: 阳光美地 -- 南坪中学后门 -- 罗马假日 -- 巨城龙湾 -- 大石路 -- 花园路 -- 长江村 -- 重庆会展中心 -- 石板坡 -- 中兴路 -- 磁器街
361路[下行]: 磁器街 -- 中兴路 -- 重庆会展中心 -- 会展街 -- 长江村 -- 花园路 -- 大石路 -- 巨城龙湾 -- 罗马假日 -- 南坪中学后门 -- 阳光美地
别人正在查:
华玉路到西区医院公交查询
长生一支路到米兰路公交查询
美堤雅城到山千苑公交查询
中坪到明月公交查询
樵坪人家公租房到樵坪人家三组团公交查询
铜元局到铜元支路公交查询
仙桃数据谷到数据谷中路公交查询
江北机场到悦来站公交查询
南山到南坪公交查询
状元碑到和欣家园公交查询