861路[上行]: 刘家台 -- 珠江太阳城 -- 刘家台站 -- 五江路 -- 五里店 -- 五里店华夏眼科 -- 融景城 -- 鲤鱼池 -- 大兴村美连口腔 -- 建新东路 -- 观音桥东环路 -- 大庙 -- 加州百合园 -- 安家咀 -- 安家咀立交 -- 东和春天 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 盘溪
861路[下行]: 盘溪 -- 南桥丽景 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 龙山路中段 -- 东和春天 -- 新牌坊小学 -- 松牌路 -- 金龙路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 建新东路 -- 大兴村美连口腔 -- 鲤鱼池 -- 融景城 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 珠江太阳城 -- 刘家台
别人正在查: