572路(定班车)[上行]: 同兴工业园 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 嘉德大道 -- 张家桥 -- 同熙路中段 -- 同熙路后段 -- 同熙路口 -- 蔡家岗立交 -- 高义口 -- 博览中心南 -- 博览中心 -- 悦来站
572路(定班车)[下行]: 悦来站 -- 博览中心 -- 博览中心南 -- 高义口 -- 蔡家岗立交 -- 同熙路口 -- 同熙路后段 -- 同熙路 -- 张家桥 -- 嘉德大道蔡家管委会 -- 同兴工业园
别人正在查:
斑竹林到西彭二环路口公交查询
磁器街到海棠晓月公交查询
北碚区门诊到石坪桥公交查询
金竹苑到恒山东路公交查询
石清桥到李家沱东公交查询
佛图关公园到健康路公交查询
渝北空港环港路到民俗文化村公交查询
西永天街到西永惠普园公交查询
米兰路中段到融玉路公交查询
大坡到海扶医院公交查询