652路[上行]: 金锦路公交站场 -- 环山公园 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 康晖路 -- 锦华路口 -- 宝圣东路南段 -- 回兴二塘 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道
652路[下行]: 金锦路公交站场 -- 环山公园 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 康晖路 -- 锦华路口 -- 宝圣东路南段 -- 回兴二塘 -- 服装城大道 -- 龚家岩东 -- 霓裳大道 -- 霓裳大道东段 -- 两港大道
别人正在查:
南彭到老学堂公交查询
白马公墓到农胜村公交查询
沙坪坝到嘉滨路洪崖洞公交查询
人和万年路到华新街西普公交查询
回龙桥到偏岩古镇公交查询
盐溪口大桥到尚盟一期公交查询
西彭二环路口到白市驿市民公园公交查询
宝石路到肖家河公交查询
山洞到林园公交查询
杨家坝到东升村研学集散中心公交查询