[D024]高速线(定班车)[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 大山村 -- 新龙桥 -- 双新 -- 石滩 -- 天台村 -- 花石客运站
[D024]高速线(定班车)[下行]: 花石客运站 -- 天台村 -- 石滩 -- 双新 -- 新龙桥 -- 大山村 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查:
七田二社到胡家坝公交查询
礼贤路南段到干堰塘公交查询
北碚到龙洞湾公交查询
龙洲湾枢纽站到六角洞公交查询
滕王阁到风花树公交查询
万泉街到金竹村公交查询
杨七路口到渝兴中学公交查询
南海温泉到大渡口陶瓷市场公交查询
山洞到新桥公交查询
兴盛大道到红旗河沟公交查询