807路[上行]: 绿韵康城 -- 红狮大道 -- 玖隆城 -- 朝阳路西段 -- 兰花村 -- 石新路立交西 -- 孙家岩 -- 凤鸣山 -- 凤天大道中段 -- 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 凤天大道 -- 天马路 -- 制药三厂 -- 沙坪公园 -- 沙坪坝站南路 -- 汉渝路 -- 工人村 -- 模范村 -- 嘉新桃花里
807路[下行]: 嘉新桃花里 -- 模范村 -- 工人村 -- 肿瘤医院 -- 金沙港湾 -- 汉渝路 -- 沙坪坝 -- 小龙坎正街 -- 石碾盘农贸 -- 制药三厂 -- 天马路 -- 都市花园东路 -- 西南医院 -- 重庆图书馆 -- 凤鸣山 -- 孙家岩 -- 兰花村 -- 朝阳路西段 -- 玖隆城 -- 红狮大道 -- 巴国城 -- 绿韵康城
别人正在查: