462区间(夜班)[上行]: 解放碑 -- 观音岩普瑞眼科 -- 文化宫儿童医院 -- 两路口 -- 国际村 -- 鹅岭 -- 肖家湾 -- 大坪
462区间(夜班)[下行]: 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 国际村 -- 文化宫儿童医院 -- 观音岩普瑞眼科 -- 七星岗 -- 重庆宾馆 -- 解放碑
别人正在查:
中央公园东到同茂大道东段公交查询
腾黄路口到弹广路口公交查询
南坪中学到金紫街公交查询
金鳌寺到沙沱村三社公交查询
西子路口到高新大道公交查询
碧津公园到同泰路中段公交查询
煤炭疗养院到转龙公交查询
店子头到洛碛公交查询
垄安大道5站到垄安大道1站公交查询
海棠晓月到弹子石群慧路公交查询