556路(定班车)[上行]: 北碚 -- 五路口 -- 文星湾 -- 西大附中 -- 团山堡 -- 缙云山索道 -- 煤炭疗养院 -- 金刚碑 -- 北温泉 -- 三花石 -- 四号门 -- 电渡厂 -- 易家院子 -- 十里温泉城 -- 温泉路西 -- 温泉路东 -- 缙云大众温泉
556路(定班车)[下行]: 缙云大众温泉 -- 温泉路东 -- 温泉路西 -- 十里温泉城 -- 易家院子 -- 电渡厂 -- 四号门 -- 三花石 -- 北温泉 -- 金刚碑 -- 煤炭疗养院 -- 缙云山索道 -- 团山堡 -- 西大附中 -- 文星湾 -- 五路口 -- 北碚
别人正在查:
重庆大剧院到南滨路工商银行公交查询
山千院西苑到重庆北站北广场公交查询
硫磺沟到罗兴坝公交查询
河嘴到大湾公交查询
盐堰路观景平台到三河村服务中心公交查询
黄桷岔路口到胜利村委会公交查询
云锦路口到鱼洞公交查询
碧津公园到渝北广场公交查询
大坪长江二路到嘉滨路华村公交查询
金银桥到六角桥公交查询