630路[上行]: 兴竹路 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥东环路 -- 建新北路 -- 大庙 -- 渝通宾馆 -- 惠心大厦 -- 金顶路 -- 红金路 -- 金紫山
630路[下行]: 金紫山 -- 红金路 -- 金顶路 -- 惠心大厦 -- 渝通宾馆 -- 大庙 -- 小苑 -- 蚂蝗梁金源路口 -- 东方家园 -- 金源路 -- 金源世纪广场 -- 兴竹路
别人正在查:
倒石桥到元明公交查询
长滨路九码头到金紫支路公交查询
江北大石坝到大石坝公交查询
柏树堡立交西到临江门公交查询
果园港到鱼嘴公交查询
西永医院到西永邮局公交查询
礼仁街到礼嘉白马小区公交查询
龙源路到和泽家园公交查询
马角嘴芭蕉湾到惠天路龙凤桥公交查询
莲光校到嘉陵医院公交查询