806路[上行]: 锦霞街 -- 九宫庙 -- 翠楼 -- 钢花 -- 新山村 -- 建设村 -- 朵力名都 -- 马王场 -- 水碾立交 -- 绿云石都 -- 康福德高 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 五台山立交 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺万昌站 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙坪坝三角碑 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 学林雅园 -- 思源路南段
806路[下行]: 思源路南段 -- 学林雅园 -- 重庆大学B区 -- 重庆大学 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 陈家坪长途车站 -- 五台山立交 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 马王乡 -- 朵力名都 -- 建设村 -- 新山村 -- 大渡口公园 -- 翠园路 -- 大渡口沃尔玛 -- 湖榕路 -- 锦霞街
别人正在查: