531大站车(定班车)[上行]: 新安大道南段 -- 黄金湾南 -- 黄金湾北 -- 明珠山三支路 -- 零地标广场 -- 迎阳路前段 -- 龙云路前段 -- 赖家桥 -- 西永综合枢纽站
531大站车(定班车)[下行]: 西永综合枢纽站 -- 赖家桥 -- 垄安大道 -- 龙云路前段 -- 迎阳路前段 -- 零地标广场 -- 明珠山三支路 -- 黄金湾北 -- 黄金湾南 -- 新安大道南段
别人正在查:
急救中心到市体育馆公交查询
西永老街到微电园一小公交查询
杨家坪人才联盟市场到含谷高速路口公交查询
澄江公交首末站到烟湖滩公交查询
财富中心到财富园公交查询
直投公司到学达路公交查询
广黔路口到金竹沟路口公交查询
文峰公社到中药研究所公交查询
小桥村到下峡口公交查询
海棠溪到黄桷垭公交查询