170区间(定班车)[上行]: 樵坪 -- 金竹湾生态园 -- 子湾 -- 大鱼塘 -- 山岔口 -- 团结水库 -- 龙井村 -- 樵界路石坝 -- 樵界路甘家湾 -- 三皇殿 -- 界石腊梅路
170区间(定班车)[下行]: 界石腊梅路 -- 界石 -- 三皇殿 -- 樵界路甘家湾 -- 樵界路石坝 -- 龙井村 -- 团结水库 -- 山岔口 -- 大鱼塘 -- 子湾 -- 金竹湾生态园 -- 樵坪
别人正在查:
大学城城市管理学院到陈家湾公交查询
夏家嘴到金竹沟路口公交查询
鹿角到金鹿大道公交查询
太平冲到果树园公交查询
南山公园路何家湾到84中公交查询
和顺路到石河清站公交查询
鱼胡路到茶园内环站公交查询
弹广路口到11中公交查询
金凤公租房到曾家大道公交查询
齐团小区到中建御湖壹号公交查询