161红炉村区间(定班车)[上行]: 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站 -- 巴南区人民医院 -- 龙洲湾南苑公租房 -- 红炉立交 -- 红炉村杨家湾 -- 龙杨路口 -- 老屋基 -- 来龙湾 -- 油草湾 -- 红炉卫生室 -- 田湾 -- 红马垭口 -- 红炉村
161红炉村区间(定班车)[下行]: 红炉村 -- 红马垭口 -- 田湾 -- 红炉卫生室 -- 油草湾 -- 来龙湾 -- 龙洲湾南苑公租房 -- 巴南区人民医院 -- 龙学路中段 -- 鱼胡路
别人正在查:
南坪西路中段到嘉州路公交查询
华成路站到中林路公交查询
华福公园到海兴路北段公交查询
观月大道到桃源大道中段公交查询
长滨路九码头到解放碑公交查询
沙坪坝到长滨路九码头公交查询
七星岗到肖家湾公交查询
菜园坝外滩到大溪沟公交查询
科勒路口到玉峰山村7社公交查询
麻柳嘴到搭简岚垭公交查询