409路(定班车)[上行]: 含谷公租房 -- 童善桥 -- 童善桥铁路桥 -- 界碑 -- 西永道班 -- 石柱村安置区 -- 微电园一小 -- 西永医院 -- 西永老街 -- 西永农贸市场 -- 西永邮局 -- 永盛路 -- 西永加气站 -- 惠普园 -- 微电园 -- 永祥路中段
409路(定班车)[下行]: 永祥路中段 -- 惠普园 -- 西永加气站 -- 永盛路 -- 西永邮局 -- 西永农贸市场 -- 西永老街 -- 西永医院 -- 微电园一小 -- 石柱村安置区 -- 西永道班 -- 界碑 -- 童善桥铁路桥 -- 童善桥 -- 含谷公租房
别人正在查:
龙岗到龙浒峡漂流公交查询
锦雅路南段到锦灿路公交查询
半岛深蓝到中铁八局公交查询
数据谷中路到菁英天地公交查询
窝子沟到二师南山小区公交查询
桃花林到白市驿九州汽摩城公交查询
团结桥到王家沟公交查询
电力高专B区到九龙花园公交查询
康晖路到龙石路公交查询
字水宵灯到南滨路钟楼公交查询