597[蒋家湾区间](定班车)[上行]: 澄江公交首末站 -- 澄江 -- 大庆沟 -- 豪迈机械厂 -- 澄江收费站 -- 烽火山路口 -- 上马台 -- 澄江电厂 -- 大坟堡 -- 澄江敬老院 -- 高岚垭 -- 史家村 -- 蒋家湾
597[蒋家湾区间](定班车)[下行]: 蒋家湾 -- 史家村 -- 高岚垭 -- 澄江敬老院 -- 大坟堡 -- 澄江电厂 -- 上马台 -- 烽火山路口 -- 澄江收费站 -- 豪迈机械厂 -- 大庆沟 -- 澄江 -- 澄江公交首末站
别人正在查:
木洞安置房到小河边公交查询
大石村李家院子到峡口镇公交查询
北碚到西南大学北门公交查询
石油路小学到河运路口公交查询
新屋基到风车坡公交查询
九凤山到莲花新村公交查询
斑竹村到北碚公交查询
高新大道路口到大学城中路南段公交查询
双码门到三圣正街公交查询
两江产业园到港城东路公交查询