645跨线(定班车)[上行]: 市工业职院 -- 仁睦小学 -- 老龙庙 -- 东方红渔村 -- 东方红水库 -- 夏家湾 -- 兴旺大桥 -- 铺子湾 -- 青龙嘴 -- 纸厂院子 -- 兴旺村村委会 -- 团宝 -- 三元桥
645跨线(定班车)[下行]: 三元桥 -- 团宝 -- 兴旺村村委会 -- 纸厂院子 -- 青龙嘴 -- 铺子湾 -- 兴旺大桥 -- 夏家湾 -- 东方红水库 -- 东方红渔村 -- 老龙庙 -- 仁睦小学 -- 市工业职院
别人正在查:
施家梁政府到兼善中学公交查询
特钢花园到双碑公交查询
书香美地到晚晴园公交查询
白市驿五医院到团结村公交查询
江桥路口到蔷薇路中段公交查询
渝新花园到杨渡二村公交查询
黄桷坪到杨家坪公交查询
蔡家到蔡支路公交查询
杨柳沟到永兴公交查询
石油基地到渝北观音岩公交查询