825路[上行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
825路[下行]: 小苑 -- 观音桥东环路 -- 大庙 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 红叶路口 -- 红叶路西 -- 云岗路南 -- 民安大道 -- 九建 -- 栖霞路口 -- 奥林匹克花园 -- 金童路中段 -- 金童路南段 -- 童家院子 -- 民心路 -- 民心佳园
别人正在查:
接龙长五间到接龙公交查询
同华路口到园博园西门公交查询
回兴到南山小区公交查询
人和医院到加州花园公交查询
岔路口村到民主新村公交查询
渝安龙都到新城丽都公交查询
西大附小缙云校区到西园公交查询
和睦北路到镜泊东路公交查询
桐子元到大路边公交查询
华宇上院到恒康路中段公交查询