888线[高速路][上行]: 鱼嘴公交站场 -- 和顺路 -- 鱼嘴 -- 永和路 -- 长和路 -- 鱼复长安大道 -- 长美路口 -- 加州花园
888线[高速路][下行]: 加州花园 -- 长美路口 -- 长和路 -- 永和路 -- 鱼嘴 -- 和顺路
别人正在查:
嘉运大道北段到嘉运大道北段路口公交查询
统景东正养殖场到江口村公交查询
中山四路到人民支路公交查询
桂馥大道中段到腾芳大道公交查询
天祥路到黄花园大桥北公交查询
港城南路到中集车辆园公交查询
同兴到井熙路口公交查询
嘉滨路洪崖洞到沙坪坝公交查询
沙坪坝到南溪村公交查询
赖济桥到泰山石1站公交查询