9022A线(定班车)[上行]: 天府镇公交站 -- 后丰岩 -- 五新村 -- 五新村新屋基 -- 新岩湾 -- 中心社 -- 中心社祠堂 -- 芹菜田 -- 麻家凼 -- 水竹林 -- 三官殿 -- 裴家湾 -- 龙井 -- 肖家铺 -- 大坝埫 -- 上院 -- 下院 -- 石坝
9022A线(定班车)[下行]: 天府镇公交站 -- 后丰岩 -- 五新村 -- 五新村新屋基 -- 新岩湾 -- 中心社 -- 中心社祠堂 -- 芹菜田 -- 麻家凼 -- 水竹林 -- 三官殿 -- 裴家湾 -- 龙井 -- 肖家铺 -- 大坝埫 -- 上院 -- 下院 -- 石坝
别人正在查:
大佛寺到南滨路窍角沱公交查询
空港广场到举人坝公交查询
碚都佳园到碚都佳园路口公交查询
德龙村到五保家园公交查询
红狮大道到巴国城公交查询
市工业职院到渝北广场公交查询
民安华福A区到南海温泉公交查询
观音岩普瑞眼科到小苑公交查询
南湖路1站到金紫街公交查询
礼嘉黄桷坪隧道到金通大道中段公交查询