[D034]高速线(定班车)[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 新龙桥 -- 接龙 -- 文石村 -- 姜家客运站
[D034]高速线(定班车)[下行]: 姜家客运站 -- 文石村 -- 接龙 -- 新龙桥 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查:
火土到大石村办公室公交查询
同兴到同华路口公交查询
万兴路东到金砂水岸公交查询
杨家坪人才联盟市场到西南大学北门公交查询
北碚汽车客运中心到含谷公交查询
解放碑到沙坪坝公交查询
学堂湾到邓家湾公交查询
黄金公路到金竹沟路口公交查询
碚都佳园到同泰路口公交查询
西园南街到微电园公交查询