525路(定班车)[上行]: 北碚 -- 龙凤桥 -- 龙岗 -- 团结桥 -- 白沙井 -- 水口寺 -- 青云村 -- 新发村 -- 花田筑梦 -- 流水岩 -- 峭角庙 -- 龙泉村 -- 中梁镇
525路(定班车)[下行]: 中梁镇 -- 龙泉村 -- 峭角庙 -- 流水岩 -- 花田筑梦 -- 新发村 -- 青云村 -- 水口寺 -- 白沙井 -- 团结桥 -- 龙岗 -- 龙凤桥 -- 富民小区 -- 北碚
别人正在查:
11中到罗家坝公交查询
大数据学院到数据谷中路公交查询
华岩中心到冉家坝公交查询
和顺路中段到祥韵家园公交查询
华玉小学到齐团小区公交查询
温泉村到红岩子桥公交查询
重庆西站到江北机场公交查询
能安到施家梁公交查询
水口到观音桥东环路公交查询
华岩到高滩岩公交查询