568区间[上行]: 水土 -- 赖济桥 -- 江北中学 -- 和欣路南 -- 和欣路 -- 和欣家园
568区间[下行]: 和欣家园 -- 和欣路 -- 和欣路南 -- 江北中学 -- 赖济桥 -- 水土
别人正在查:
岔路口到高岩公交查询
鲁能城公交首末站到中央公园东路北段公交查询
潘家岩到黑狗湾公交查询
重庆西站到重庆北站北广场公交查询
石门观景台到宏滨路公交查询
黄金堡到泰山大道东段公交查询
碧津公园到开元公交查询
重庆西站到二郎公交查询
港城工业园C区到福生渝景公交查询
学田湾到一号桥公交查询