9028路(定班车)[上行]: 天府镇公交站 -- 下院 -- 石坝 -- 上院 -- 大坝躺 -- 后坝 -- 温泥湾 -- 肖家铺 -- 龙井 -- 天府观景台 -- 月亮石 -- 江家院子 -- 石堡桥 -- 水土接龙 -- 和润家园北 -- 西大附中 -- 红岩坪 -- 永兴 -- 万寿福居
9028路(定班车)[下行]: 万寿福居 -- 永兴 -- 西大附中 -- 红岩坪 -- 和润家园北 -- 水土接龙 -- 石堡桥 -- 江家院子 -- 月亮石 -- 天府观景台 -- 龙井 -- 肖家铺 -- 温泥湾 -- 后坝 -- 大坝躺 -- 上院 -- 下院 -- 石坝 -- 天府镇公交站
别人正在查: