817大站车(定班车)[上行]: 建新东路 -- 五里店华夏眼科 -- 五里店 -- 头塘站 -- 保税港站 -- 寸滩 -- 毕家湾 -- 唐家沱 -- 望江
817大站车(定班车)[下行]: 望江 -- 唐家沱 -- 毕家湾 -- 寸滩 -- 保税港站 -- 头塘站 -- 五里店 -- 建新东路 -- 观音桥东环路
别人正在查:
云篆山水公租房到樱花山公园公交查询
黄桷坪到梅子堡公交查询
贺家垭口到跳蹬子公交查询
古路蟠桃园到兴隆公交查询
曾家大道到曾家公交查询
静观到孟家坪公交查询
临江门到中药研究所公交查询
杨公桥到井口工业园公交查询
郁家庙到郁家庙旧屋基公交查询
水柏大桥到麻柳镇政府公交查询