643路[上行]: 康庄D区 -- 康庄C区 -- 康庄 -- 大竹林 -- 慈竹苑 -- 斑竹路中段 -- 江与城体育公园 -- 江与城 -- 天山大道西段 -- 黄山大道西路口 -- 原山 -- 黄山大道西段 -- 斑竹路南段
643路[下行]: 江与城 -- 江与城体育公园 -- 斑竹路中段 -- 慈竹苑 -- 竹林公园 -- 大竹林 -- 金通大道 -- 康庄 -- 康庄C区 -- 康庄D区
别人正在查:
郑家院子北到龙健路口公交查询
北碚到歇马公交查询
龙洲湾南苑公租房到东城大道公交查询
忠兴毛界石到惠民公交查询
建设坡到大河沟公交查询
际华园到普福大道中段公交查询
化龙桥站到文化宫儿童医院公交查询
旱土小学到翔宇路口公交查询
解放碑到嘉滨路洪崖洞公交查询
茶园到小什字公交查询