D061高速线(定班车)[上行]: 大湾镇公交车站 -- 大湾广场 -- 大湾肖家沟 -- 大湾水口 -- 桃源大道北段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 双凤桥
D061高速线(定班车)[下行]: 双凤桥 -- 空港广场 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道北段 -- 大湾水口 -- 大湾肖家沟 -- 大湾广场 -- 大湾镇公交车站
别人正在查:
李子坝轨道站东到三层马路公交查询
红岩村到观音桥公交查询
西科二路到西永惠普园公交查询
恒大雅苑到动物园公交查询
石船到石龙社区公交查询
较场口到磁器街公交查询
公平到锦雨源小区公交查询
环山公园到金锦路公交站场公交查询
大石坝九村到花卉园公交查询
金色花苑到港城东路公交查询