139路[上行]: 金科十年城东门 -- 盘溪路 -- 石子山体育公园 -- 新城馨苑 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 余松路 -- 大庆村 -- 苏家湾 -- 鸿恩寺隧道 -- 李家坪 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪
139路[下行]: 大坪 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 虎头岩 -- 李家坪 -- 鸿恩寺隧道 -- 苏家湾 -- 大庆村 -- 余松路 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 新城馨苑 -- 石子山体育公园 -- 盘溪路 -- 金科十年城东门
别人正在查:
大坪七牌坊到大黄路公交查询
福畅路中桥到鹿山公交查询
风花树到新市街公交查询
航天职大到汉渝路公交查询
兴塘路到城南家园七组团公交查询
重庆工程学院到重庆工程学院宿舍公交查询
宝桐路新兴医院到翠渝路南段公交查询
石新路到陈家坪长途车站公交查询
下峡口到面房院子公交查询
园博园到仙桃数据谷公交查询