256路(定班车)[上行]: 元明 -- 元明正街 -- 湾河嘴 -- 千秋村 -- 千迎路口 -- 千迎路 -- 门头山新农村 -- 姊妹桥 -- 迎新小学 -- 柑子林新农村 -- 迎新村
256路(定班车)[下行]: 迎新村 -- 柑子林新农村 -- 迎新小学 -- 姊妹桥 -- 门头山新农村 -- 千迎路 -- 千迎路口 -- 千秋村 -- 湾河嘴 -- 元明正街 -- 元明
别人正在查:
龙瑞街到霓裳大道公交查询
聚业路到铜罐驿张家沟公交查询
黄金堡到长安大道公交查询
雨鸣涧接驳点到雨鸣涧公交查询
小桥村到下峡口公交查询
团结路口到北碚滨江路北段公交查询
金辉铜元道到南滨路工商银行公交查询
南桥寺到余松路公交查询
双凤桥到桂馥大道北段公交查询
重庆工程学院宿舍到重庆工程学院公交查询