908路(定班车)[上行]: 接龙客运站 -- 接龙 -- 接龙幸福花园 -- 大土边 -- 石坝子 -- 接龙下河坝 -- 接龙长五间 -- 接龙刘家湾 -- 桐子元 -- 长田 -- 朝天咀 -- 大路边 -- 大鱼塘 -- 分水岭 -- 沙土 -- 杨柳沟
908路(定班车)[下行]: 杨柳沟 -- 沙土 -- 分水岭 -- 大鱼塘 -- 大路边 -- 朝天咀 -- 长田 -- 桐子元 -- 接龙刘家湾 -- 接龙长五间 -- 接龙下河坝 -- 石坝子 -- 大土边 -- 接龙幸福花园 -- 接龙 -- 接龙客运站
别人正在查:
岔路口村到打水岗公交查询
新南路立交到北环余松路立交公交查询
北滨路江湾城到李子坝公交查询
水口寺到龙车寺小学公交查询
香港城到巴国城公交查询
B区后门到B区图书馆公交查询
金凤佳园到凤德路西段公交查询
新大桥到跳石客运站公交查询
建工康桥到黄桷坪正街公交查询
竹松湖到大湾镇公交车站公交查询