1101路[上行]: 柏君大道 -- 柏君大道中段 -- 王家坝 -- 民主新街 -- 芸峰兰亭 -- 柳镇 -- 巴南中学 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里
1101路[下行]: 九公里 -- 岔路口村 -- 红光大道东段 -- 土桥 -- 柳镇 -- 芸峰兰亭 -- 民主新街 -- 王家坝 -- 柏君大道中段 -- 柏君大道
别人正在查:
沙坪李家院子到三角来垭公交查询
石桥铺万昌站到石桥铺公交查询
科城路口到火炬大道东段公交查询
大坡到恒康路北段公交查询
大观庵到排六沟公交查询
天府镇公交站到五新村新屋基公交查询
一道桥到倒马坎电站公交查询
天生路产研院到朝阳路公交查询
同康路前段到墨香路公交查询
陈家坪到育才中学公交查询