160路(定班车)[上行]: 迎龙 -- 迎龙高速路口 -- 槽坊 -- 土登堡 -- 巨成水泥 -- 苟家嘴 -- 石冷路口 -- 石梯子村 -- 龙顶村 -- 马棚 -- 龙顶村李家沟 -- 长岭岗 -- 养心亭 -- 明月花谷 -- 冷水垭
160路(定班车)[下行]: 冷水垭 -- 明月花谷 -- 养心亭 -- 长岭岗 -- 龙顶村李家沟 -- 马棚 -- 龙顶村 -- 石梯子村 -- 石冷路口 -- 苟家嘴 -- 巨成水泥 -- 土登堡 -- 槽坊 -- 迎龙高速路口 -- 迎龙
别人正在查:
康晖路到回兴二塘公交查询
天辰美苑到香港城公交查询
碚都佳园到碚都佳园路口公交查询
奥体车市到金山路中段公交查询
红土地立交到人和医院公交查询
南北大道到观音桥公交查询
海棠烟雨广场到海棠晓月公交查询
渝北中学到空港广场公交查询
团碾房到陈家嘴公交查询
龙脑山到龙兴文化广场公交查询