T028通勤线(定时车)[上行]: 毛线沟 -- 恒胜 -- 火炬大道东段 -- 二郎 -- 重庆电大 -- 华福大道1站 -- 石板 -- 西城新苑 -- 聚业路 -- 华福路口 -- 龙鼎企业中心
T028通勤线(定时车)[下行]: 龙鼎企业中心 -- 华福路口 -- 石板 -- 华福大道1站 -- 重庆电大 -- 二郎 -- 火炬大道东段 -- 恒胜 -- 毛线沟
别人正在查:
文广西桂路口到永泰路中段公交查询
刘家院子到思源首末站公交查询
大坪到杨家坪公交查询
桐子林到五宝镇公交查询
缙云山索道到云华路口公交查询
花溪建设厂到先锋村公交查询
楠竹路南段到人和公交查询
菜园坝中兴市场到万年路公交查询
康庄美地到金竹苑公交查询
璧城大厦到大学城城市管理学院公交查询