B1路[上行]: 利和广场 -- 库充 -- 农商银行东区支行 -- 中山日报 -- 英联时代广场 -- 天奕国际广场 -- 中山六路东 -- 陵岗 -- 大岭 -- 江陵东路 -- 环茂一路 -- 康乐大道 -- 火炬公交枢纽站
B1路[下行]: 火炬公交枢纽站 -- 康乐大道 -- 环茂一路 -- 江陵东路 -- 大岭 -- 陵岗 -- 中山六路东 -- 天奕国际广场 -- 英联时代广场 -- 中山日报 -- 农商银行东区支行 -- 库充 -- 利和广场
别人正在查:
泉眼村西到茅湾公交查询
卫生局到文化艺术中心公交查询
南桥到金涌大道北公交查询
珊洲到张家边商业街公交查询
阜沙市场到大南中学公交查询
银信花园到东成大道公交查询
观栏村到郭门照医院公交查询
宝龙花园到三乡东华学校公交查询
海洲市场东到曹一路口公交查询
神溪到鹿角树村公交查询