K13路[上行]: 兴中广场 -- 岐江桥西A1 -- 沙朗市场 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 小榄大信 -- 小榄城区客运中心
K13路[下行]: 小榄城区客运中心 -- 小榄大信 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 沙朗市场 -- 岐江桥西 -- 兴中广场
别人正在查:
六队路口到坦洲医院公交查询
人民医院南朗分院到南岐中路公交查询
诚信路口到沙仔新工业园公交查询
中山汽车总站到新村市场公交查询
广东药科大学到中山詹园公交查询
红山到新香洲万家公交查询
光一桥头到三角人民桥公交查询
厚兴到石岐区办事处公交查询
海伦堡幼儿园到招商花园城南公交查询
华财古玩城到鸦岗路口公交查询