K07路[上行]: 人民医院 -- 大信新都汇 -- 东盛花园 -- 民营科技园 -- 第二人民医院路口 -- 大南中学 -- 上南村路口 -- 阜沙市场 -- 黄圃马安 -- 二坵 -- 新沙 -- 黄圃镇政府 -- 东福园 -- 城轨南头站
K07路[下行]: 城轨南头站 -- 东福园 -- 黄圃镇政府 -- 新沙 -- 黄圃公交枢纽站东 -- 黄圃马安 -- 阜沙市场 -- 上南村路口 -- 大南中学 -- 第二人民医院路口 -- 民营科技园 -- 东盛花园 -- 大信新都汇 -- 人民医院
别人正在查:
中山詹园到板芙一中公交查询
浪网到浪网第一工业区路口公交查询
平东村委会到三乡镇政府公交查询
三角村委到新二路口公交查询
中山海关到广东药科大学公交查询
大有村路口到小榄车站公交查询
小榄大厦到祥丰南路公交查询
坦洲火炬路到合胜百货公交查询
金昌路东到谷都大道中公交查询
寿围到金钟公交查询