151路[上行]: 团结西路公交调度站 -- 团结西路西段 -- 汉城路大庆路口 -- 公交巴士公司 -- 丝路群雕 -- 西二环大庆路口 -- 任家口 -- 西二环丰禾路口 -- 杏园路公交调度站 -- 丰禾家园 -- 小白杨 -- 梨园路桃园北路口 -- 梨园路御园小区 -- 梨园路大白杨路口 -- 梨园路永全路口 -- 朱宏路龙首北路口 -- 朱宏路锦宏路口 -- 锦宏路中段 -- 明光路方新路口 -- 北二环明光立交南 -- 明光路凤城一路口 -- 明光路凤城二路口 -- 文景路凤城二路口 -- 长安医院 -- 陕西交通职业技术学院校本部 -- 翁家庄 -- 文景路凤城五路口 -- 明珠花园 -- 未央路凤城五路口
151路[下行]: 未央路凤城五路口 -- 尤家庄 -- 文景路凤城五路口 -- 翁家庄 -- 陕西交通职业技术学院校本部 -- 长安医院 -- 文景路凤城二路口 -- 明光路凤城二路口 -- 明光路凤城一路口 -- 北二环明光立交南 -- 明光路方新路口 -- 明光路锦宏路口 -- 锦宏路中段 -- 朱宏路锦宏路口 -- 朱宏路龙首北路口 -- 梨园路永全路口 -- 梨园路大白杨路口 -- 梨园路御园小区 -- 梨园路桃园北路口 -- 小白杨 -- 丰禾家园 -- 杏园路公交调度站 -- 西二环丰禾路口 -- 任家口 -- 西二环大庆路口 -- 丝路群雕 -- 公交巴士公司 -- 汉城路大庆路口 -- 团结西路西段 -- 团结西路公交调度站
510路[上行]: 杏园路公交调度站 -- 丰禾家园 -- 火烧壁 -- 商储公司 -- 人民大厦公寓 -- 丰禾路东口 -- 陕西交通职业技术学院 -- 纸坊村 -- 工农路兴中路口 -- 永新路南口 -- 龙首北路永新路口 -- 明光路方新路口 -- 北二环明光立交南 -- 明光路凤城一路口 -- 明光路凤城二路口 -- 明光路凤城三路口 -- 明光路凤城四路口 -- 陕西交通职业技术学院校本部 -- 尤家庄 -- 开元路凤城四路口 -- 贞观路凤城四路口 -- 贞观路凤城五路口 -- 贞观路凤城七路口 -- 张家堡新区 -- 太华路永淳路口
510路[下行]: 太华路永淳路口 -- 张家堡新区 -- 市中医医院 -- 贞观路凤城七路口 -- 贞观路凤城五路口 -- 贞观路凤城四路口 -- 开元路凤城四路口 -- 尤家庄 -- 陕西交通职业技术学院校本部 -- 明光路凤城四路口 -- 明光路凤城三路口 -- 明光路凤城二路口 -- 明光路凤城一路口 -- 北二环明光立交南 -- 明光路方新路口 -- 龙首北路永新路口 -- 永新路南口 -- 工农路兴中路口 -- 纸坊村 -- 陕西交通职业技术学院 -- 丰禾路东口 -- 人民大厦公寓 -- 商储公司 -- 火烧壁 -- 丰禾家园 -- 杏园路公交调度站
别人正在查: