高新城乡15号线[上行]: 灵沼街办 -- 回鹤庄 -- 西南村 -- 小丰村 -- 东正庄村 -- 丰盛实业 -- 四九十字 -- 正庄村 -- 南谷子硙村 -- 东谷子硙村 -- 西谷子硙村 -- 四八十字 -- 北待诏村 -- 南待诏村
高新城乡15号线[下行]: 南待诏村 -- 北待诏村 -- 四八十字 -- 西谷子硙村 -- 东谷子硙村 -- 南谷子硙村 -- 正庄村 -- 四九十字 -- 丰盛实业 -- 东正庄村 -- 小丰村 -- 西南村 -- 回鹤庄 -- 灵沼街办
别人正在查:
建章路花园西街到石化大道科贸一路口公交查询
港兴路东口到和畅路元朔大道口公交查询
高陵南新街十字到坡底村公交查询
汉城南路汉城西路口到团结西路公交调度站公交查询
丈八西路丈八一路口到友谊路文艺路口公交查询
芙蓉西路雁南四路口到公园南路中段公交查询
东三岔到群星莱骊北区公交查询
北关到白家口公交查询
五砂厂到惠昌医院公交查询
内苑村到申店渡街中段公交查询