241路[上行]: 白鹿仓旅游景区 -- 陕西职业技术学院白鹿原校区 -- 灞桥区社会福利中心 -- 西财行知学院 -- 张李村 -- 海棠学院 -- 思源学院 -- 向阳沟小区 -- 神峪寺沟 -- 公交八公司 -- 纺西街南口 -- 纺西街纺七路口 -- 纺西街纺四路口 -- 纺西街纺三路口 -- 半坡国际艺术区 -- 堡子村 -- 长乐路新医路口 -- 纺织城枢纽站
241路[下行]: 纺织城枢纽站 -- 长乐路新医路口 -- 堡子村 -- 半坡国际艺术区 -- 纺西街纺三路口 -- 纺西街纺四路口 -- 纺西街纺七路口 -- 纺西街南口 -- 公交八公司 -- 神峪寺沟 -- 西铁看守所 -- 向阳沟小区 -- 思源学院 -- 海棠学院 -- 张李村 -- 西财行知学院 -- 灞桥区社会福利中心 -- 陕西职业技术学院白鹿原校区 -- 白鹿仓旅游景区
别人正在查: