286路[上行]: 公园北路北段 -- 兴工路东站路口 -- 新兴骏景园北门 -- 新兴骏景园 -- 胡家庙 -- 长缨路四合窑口 -- 长缨路康复路口 -- 三府湾 -- 长缨路华清路口 -- 火车站东 -- 五路口 -- 民乐园 -- 新城广场 -- 西华门 -- 钟楼西 -- 广济街 -- 桥梓口 -- 甜水井 -- 含光门 -- 张家村 -- 黄雁村 -- 何家村 -- 南二环含光路口 -- 含光路崇业路口 -- 吉祥村 -- 省肿瘤医院 -- 二府庄 -- 东仪路电子二路口 -- 电子二路电子东街口 -- 电子正街电子二路口 -- 北山门 -- 电子正街丈八东路口 -- 双桥头 -- 南三环电子南街口 -- 电子南街雁环路口 -- 电子南街中段 -- 欧亚学院西门 -- 西部大道靖宁路口 -- 韦曲北街靖宁路口 -- 首帕张村 -- 韦曲北街府东一路口 -- 长安热力公司 -- 子午大道樱花二路口 -- 杜城公交调度站
别人正在查: