164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
164路[下行]: 辛家庙 -- 东二环矿山路口 -- 太元路东段 -- 太元路御井路口 -- 太元路太和路口 -- 太元路西段 -- 太元路马旗寨路口 -- 玄武路东口 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路中段 -- 玄武路开元路口 -- 公交六公司南门 -- 公交六公司
别人正在查:
淳德巷萧家北巷口到拾翠路北段公交查询
柳鸣路灞瑞一路口到柳虹路灞瑞一路口公交查询
枫林华府到丰庆路丰登路口公交查询
长安区政府到三官堂公交查询
天翼南路泽汇大街口到秦汉新城汽车产业园公交查询
鹦鹉寺公园到纺织城公交查询
雁翔路公交调度站到草阳村公交查询
二一三广场到长安东大公交查询
西安济仁医院到人民路公交查询
樊家村到原点国际灯都城公交查询