164路[下行]: 辛家庙 -- 东二环矿山路口 -- 太元路东段 -- 太元路御井路口 -- 太元路太和路口 -- 太元路西段 -- 太元路马旗寨路口 -- 玄武路东口 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路中段 -- 玄武路开元路口 -- 公交六公司南门 -- 公交六公司
别人正在查:
西北大学长安校区北门到城南大道学府大街口公交查询
西稍门到劳动南路南口公交查询
沣东二路科源路口到沣东中心小学公交查询
砂厚路口到周至汽车站公交查询
贾十字到陕西科技大学公交查询
西北工业特装区到北方光电公交查询
同和苑·力行楼到和园·躬行楼公交查询
丈八东路子午大道口到东仪路电子二路口公交查询
辛家庙立交到雾庄公交查询
东晁村东到公交六公司公交查询