164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
164路[下行]: 辛家庙 -- 东二环矿山路口 -- 太元路东段 -- 太元路御井路口 -- 太元路太和路口 -- 太元路西段 -- 太元路马旗寨路口 -- 玄武路东口 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路中段 -- 玄武路开元路口 -- 公交六公司南门 -- 公交六公司
别人正在查:
浐河到十六街坊公交查询
高新路科技路口到茶张村公交查询
四七十字到宗家滩公交查询
大唐芙蓉园西门到电子二路电子西街口公交查询
北冯村到千禧广场公交查询
建东街到和平门里公交查询
高新路科技路口到劳动南路南口公交查询
雁雀门村到高堡子公交查询
南小巷到西稍门公交查询
三桥地铁站到汉城路大庆路口公交查询