48路[上行]: 雁翔路公交调度站 -- 曲江政务服务中心 -- 华商集团 -- 黄渠头村 -- 石羊农庄 -- 理工大曲江校区 -- 青龙寺 -- 沙坡 -- 沙坡村 -- 咸宁路兴庆路口 -- 咸宁路交大街口 -- 东二环咸宁路口 -- 东二环长兴路口 -- 东二环互助路口 -- 长乐公园西门 -- 东二环金康路口 -- 东二环信和路口 -- 胡家庙 -- 新兴骏景园 -- 石家街 -- 东二环米秦北路口 -- 东二环矿山路口 -- 刘南村 -- 矿山路北辰东路口 -- 东方罗马花园 -- 矿山路东段 -- 金裕青青家园
48路[下行]: 金裕青青家园 -- 矿山路东段 -- 东方罗马花园 -- 矿山路北辰东路口 -- 刘南村 -- 东二环矿山路口 -- 东二环米秦北路口 -- 石家街 -- 新兴骏景园 -- 胡家庙 -- 东二环信和路口 -- 东二环金康路口 -- 长乐公园西门 -- 东二环互助路口 -- 东二环长兴路口 -- 东二环咸宁路口 -- 咸宁路交大街口 -- 咸宁路兴庆路口 -- 沙坡村 -- 沙坡 -- 青龙寺 -- 理工大曲江校区 -- 石羊农庄 -- 黄渠头村 -- 华商集团 -- 曲江政务服务中心 -- 雁翔路公交调度站
地铁3号线[上行]: 鱼化寨 -- 丈八北路 -- 延平门 -- 科技路 -- 太白南路 -- 吉祥村 -- 小寨 -- 大雁塔 -- 北池头 -- 青龙寺 -- 延兴门 -- 咸宁路 -- 长乐公园 -- 通化门 -- 胡家庙 -- 石家街 -- 辛家庙 -- 广泰门 -- 桃花潭 -- 浐灞中心 -- 香湖湾 -- 务庄 -- 国际港务区 -- 双寨 -- 新筑 -- 保税区
地铁3号线[下行]: 保税区 -- 新筑 -- 双寨 -- 国际港务区 -- 务庄 -- 香湖湾 -- 浐灞中心 -- 桃花潭 -- 广泰门 -- 辛家庙 -- 石家街 -- 胡家庙 -- 通化门 -- 长乐公园 -- 咸宁路 -- 延兴门 -- 青龙寺 -- 北池头 -- 大雁塔 -- 小寨 -- 吉祥村 -- 太白南路 -- 科技路 -- 延平门 -- 丈八北路 -- 鱼化寨
别人正在查: