11路[上行]: 林河春天公交调度站 -- 枣园刘村 -- 纺东街纺科路口 -- 纺正街纺科路口 -- 纺正街纺三路口 -- 纺正街纺二路口 -- 堡子村 -- 半坡公交调度站 -- 浐河 -- 空军工程大学 -- 长乐坡 -- 长乐东路西段 -- 长乐路万寿路口 -- 长乐路公园北路口 -- 东二环长乐路口 -- 圣荣广场 -- 康复路 -- 安仁坊 -- 朝阳门 -- 五路口 -- 革命公园 -- 北新街南口 -- 北大街 -- 钟楼南 -- 南门外
11路[下行]: 南门外 -- 钟楼南 -- 北大街 -- 北新街南口 -- 革命公园 -- 五路口 -- 朝阳门 -- 安仁坊 -- 康复路 -- 圣荣广场 -- 东二环长乐路口 -- 长乐路公园北路口 -- 长乐路万寿路口 -- 长乐东路西段 -- 长乐坡 -- 空军工程大学 -- 浐河 -- 半坡公交调度站 -- 堡子村 -- 纺正街纺二路口 -- 纺正街纺三路口 -- 纺正街纺科路口 -- 纺东街纺科路口 -- 枣园刘村 -- 林河春天公交调度站
203路[上行]: 十里铺公交调度站 -- 新桥路北口 -- 十里铺 -- 公交三公司 -- 万寿北路北口 -- 万寿北路中段 -- 王家坟 -- 长缨北路南口 -- 长缨路公园北路口 -- 长乐路公园北路口 -- 东二环长乐路口 -- 圣荣广场 -- 西京医院 -- 兴庆路伞塔路口 -- 兴庆路互助路口 -- 兴庆公园北门 -- 鸡市拐 -- 东门里 -- 大差市 -- 端履门 -- 钟楼南 -- 南门外 -- 南稍门 -- 小雁塔 -- 夏家庄 -- 省体育场西门 -- 省政务大厅 -- 朱雀大街小寨路口 -- 交大一附院 -- 西八里村 -- 朱雀大街青松路口 -- 杨家村 -- 明德门 -- 南郊储配厂 -- 西三爻 -- 城南客运站 -- 城南公交调度站
203路[下行]: 城南公交调度站 -- 西三爻 -- 南郊储配厂 -- 明德门 -- 杨家村 -- 朱雀大街青松路口 -- 西八里村 -- 交大一附院 -- 朱雀大街小寨路口 -- 省政务大厅 -- 省体育场西门 -- 夏家庄 -- 小雁塔 -- 南稍门 -- 南门外 -- 钟楼南 -- 端履门 -- 大差市 -- 东门里 -- 鸡市拐 -- 兴庆公园北门 -- 兴庆路互助路口 -- 兴庆路伞塔路口 -- 西京医院 -- 圣荣广场 -- 东二环长乐路口 -- 长乐路公园北路口 -- 长缨路公园北路口 -- 长缨北路南口 -- 王家坟 -- 幸福北路中段 -- 幸福北路北口 -- 公交三公司 -- 十里铺 -- 新桥路北口 -- 十里铺公交调度站
605路[上行]: 新东尚小区 -- 韩森东路幸福路口 -- 韩森寨 -- 康乐路南口 -- 十六街坊 -- 康乐路北口 -- 长乐路公园北路口 -- 东二环长乐路口 -- 圣荣广场 -- 康复路 -- 安仁坊 -- 朝阳门 -- 五路口 -- 民乐园 -- 大差市 -- 端履门 -- 钟楼南 -- 南门外 -- 南稍门 -- 草场坡 -- 省体育场 -- 南二环长安立交南 -- 小寨 -- 长安路雁塔西路口 -- 交大一附院 -- 西八里村 -- 朱雀大街青松路口 -- 含光路电子二路口 -- 烈士陵园 -- 东仪路明德西路口 -- 丈八东路东仪路口 -- 西安通信学院 -- 世家星城
605路[下行]: 世家星城 -- 西安通信学院 -- 丈八东路东仪路口 -- 东仪路明德西路口 -- 烈士陵园 -- 含光路电子二路口 -- 朱雀大街青松路口 -- 西八里村 -- 交大一附院 -- 长安路雁塔西路口 -- 小寨 -- 南二环长安立交南 -- 省体育场 -- 草场坡 -- 南稍门 -- 南门外 -- 钟楼南 -- 端履门 -- 大差市 -- 民乐园 -- 五路口 -- 朝阳门 -- 安仁坊 -- 康复路 -- 圣荣广场 -- 东二环长乐路口 -- 长乐路公园北路口 -- 康乐路北口 -- 十六街坊 -- 康乐路南口 -- 韩森寨 -- 韩森东路幸福路口 -- 新东尚小区
别人正在查: