16路[上行]: 公交五公司家属院 -- 永松路 -- 吉祥路永松路口 -- 太白路科技路口 -- 公交五公司 -- 南二环太白立交南 -- 南二环太白立交北 -- 边家村 -- 西北大学 -- 西南城角 -- 含光门 -- 朱雀门 -- 南门外 -- 钟楼南 -- 西华门 -- 新城广场 -- 民乐园 -- 五路口 -- 东五路尚勤路口 -- 火车站东 -- 太华路自强路口 -- 大华1935 -- 含元路建华路口 -- 含元北路南口 -- 八府庄 -- 万国金色家园 -- 石家街
16路[下行]: 石家街 -- 万国金色家园 -- 八府庄 -- 含元北路南口 -- 含元路建华路口 -- 大华1935 -- 太华路自强路口 -- 火车站东 -- 五路口 -- 民乐园 -- 新城广场 -- 西华门 -- 钟楼南 -- 南门外 -- 朱雀门 -- 含光门 -- 西南城角 -- 西北大学 -- 边家村 -- 南二环太白立交北 -- 南二环太白立交南 -- 公交五公司 -- 太白路科技路口 -- 吉祥路永松路口 -- 永松路
别人正在查: